[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Webmoney » Раздел почтовики и буксы » Обсуждение буксов » web-ip (web-ip)
web-ip
ChezДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Вот решил поделиться успехами и дать несколько советов.

На данный момент считаю сёрфинг спонсор web-ip самым успешным проектом , на котором можно заработать в интернете. Итак из чего же состоит заработок на web-ip:
оплата за сёрфинг и задания
минималка всего 5р
двухуровневая система рефералов
система аккаунтов для повышения дохода

«Сёрфинг» - просмотр сайтов рекламодателей, подразделяется на «Ручной» и «Автоматический» серфинг.

В ручном сёрфинге нужно выбирать контрольное число. В автоматическом сёрфинге контрольное число выбирать не нужно.

Сёрфинг есть всегда в начале каждого часа (т.е. в 19.00, 20.00, 21.00 и т.д.).
Больше всего ссылок с 7-9 утра и с 19-22ч вечера(где то по 5-6 ссылок в 7.00, 8.00, 9.00 и т.д. с точностью до секунды, т.е. например в 7.01 ссылок уже может не быть, их просмотрят другие пользователи).

Как только ваша репутация станет 100, то в 01.00(в час ночи) вам будет доступно для просмотра сразу 10-15 ссылок.

Как только ваша репутация станет 300, то в 00.00(полночь) вам будет доступно 15-20 ссылок сразу(это связано с тем что в это время обновляются все счётчики посещений на всех сайтах в интернете).

Соответственно новичкам не доступен сёрфинг с 00.00 до 02.00(ночи), в остальное время сёрфинг доступен.

Итак что же такое репутация? Репутация это ваш рейтинг на проекте, т.е. чем выше у вас репутация, тем более уважаемы вы на проекте.

За выполненное задание прибавляют 0,5 к репутации, также любой пользователь может повысить вам репутацию, оставив отзыв в вашем профиле от +1 до +5(в зависимости от собственной репутации). Т.е. репутация очень важна в заработке на web-ip и от неё многое зависит. На данный момент моя репутация 1131.6 (т.е. я могу повысить или понизить репутацию любому пользователю на +5 или -5 соответственно).

Задания - требуют чуть больше времени, но и оплачиваются во много раз лучше.

Цена за выполнение одного задания от 0.15 рублей до 300 рублей за выполненное задание.

Я принципиально выполняю задания только стоимостью 1-3 рубля(меньше 1 рубля даже не берусь выполнять).

Что лучше сделать 10 заданий по 0.15 руб или 1 задание за 2 рубля? Я думаю ответ очевиден.

Задание стоимостью в 1 рубль можно выполнить в среднем за 2 минуты (в основном это задание по регистрации на каком либо сайте).

"Клики" представляют из себя следующее: требуется зайти на web сайт рекламодателя и кликнуть на этом сайте по рекламе (например tak, google, wmlink). Рекламодателю оплачивают такие клики, и поэтому у него есть возможность заплатить за задание (часть дохода попадёт к нему). Задания выполняйте аккуратно, не пропуская никаких пунктов, т.к. если рекламодателю не заплатят за ваш клик, то он не заплатит за задание и время уйдёт впустую. Не нужно делать очень большие и трудные задания, т.к. есть шанс, что какой-нибудь клик не засчитается, и вам не оплатят задание.

Информация о популярных рекламах (сколько раз в 24 часа можно кликать):
- WMlink 1 раз!
- Google бесконечно, но нужно удалять coockies
- Так можно кликать где то раз в два часа но по разным ссылкам (если перекидывает на сам сайт партнерки, то клик не засчитался, надо будет повторить потом ещё).
- Бегун до тех пор, пока на сайт с подарками не перебросит. Потом можно удалить куки и кликать снова.

"Регистрации"

Лучше выбирать задание с регистрацией без активности (выбирайте стоимость от 1 рубля и выше).

В таком задании нужно перейти на какой либо сайт и заполнить регистрационную форму.

Специально для этого можно установить программу Airoboform, которая предназначена для автоматического заполнения регистрационных форм.

Таким образом можно сделать за час 10-20 заданий по регистрации!

Если есть вопросы пишите ICQ 366023716

Регистрируйтесь по ссылке http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=935953001725 , и я помогу Вам зарабатывать на web-ip!
 
MiXДата: Вторник, 25.10.2011, 03:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приглашаем Вас в Компанию по приему платежей Way-to-Pay!

WAY-to-PAY – это удобная и многофункциональная система приема платежей.
Позволяющая владельцам сайтов и интернет – магазинов получать оплату путем
подключения приема платежей на сайте, а покупателям – возможность выбирать
предпочтительный способ.

Почему WAY-to-PAY?
Если Вы являетесь владельцем интернет – магазина или у Вас есть сайт,
принимающий оплату за те или иные услуги, то Вы, наверняка, задумывались
об оптимизации приёма платежей на сайте.
Отдельно подключать приём webmoney, прочих электронных систем и смс платежи
неудобно, а порой не представляет возможности по целому ряду причин.
Подключая WAY to PAY, Вы избавляете себя от массы ненужных проблем и
головной боли, ведь теперь прием платежей – это наша забота!

WAY-to-PAY – это выгодно!
Настраивая систему автоматических платежей, многие владельцы интернет – магазинов
сталкиваются с целым рядом проблем.
Подключение двух, трех, пяти систем приема платежей становится невыносимым и мучительно
долгим процессом.
Для того чтобы сделать всё проще, выгоднее и удобнее, мы предлагаем Вам подключение
к WAY to PAY – приём платежей на сайте станет действительно мгновенным!

Помимо этого, тарифы, установленные Вашим магазином, останутся нетронутыми,
и Вы будете получать 100% от желаемой суммы.
Комиссия оплачивается Вашим покупателем отдельно.

Система приема платежей WAY to PAY встраивается в Ваш сайт и у покупателя
появляется возможность оплачивать желаемый товар путём нажатия на одну кнопку.
Всё, что требуется сделать – это найти желаемую платежную систему.

Регистрируйтесь у нас на сайте http://u.to/V-NCAQ
 
Форум Webmoney » Раздел почтовики и буксы » Обсуждение буксов » web-ip (web-ip)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: